Конкурс снежных фигур «Нашествие кроликов», приуроченный к году Водяного кролика

c  03 Января 2023  до  03 Января 2023  12:00

3 января в 12:00 на территории Сахалинского зооботанического парка пройдёт зимняя битва идей и творческой фантазии: используя снег и любые подручные средства, принесённые с собою (на ваш личный выбор – это могут быть лопаты, вёдра, краски, кисти, морковь, камешки и материалы для декора и др.), участникам предстоит слепить снеговиков в виде ушастых символов 2023 года (любых размеров, но не более 2 метров в длину и 1 метра в высоту). Время на реализацию всего задуманного ограничено – уже в 13:20 жюри приступит к оценке конкурсных работ, а ближе к двум часам станут известны победители и пройдёт церемония награждения. Для всех команд-победителей мы приготовили приятные подарки!

Фото: участники конкурса 2021 года

Принять участие очень просто:

– в срок до 30 декабря 2022 г. вам нужно отправить на почту info@sakhalinzoo.ru письмо с пометкой «Конкурс» с приложенной заявкой, в которой указаны название вашей команды, при необходимости – наименование организации (учреждения, школы, студентам – места учёбы), контактный телефон организатора команды и количество человек в команде (детей, взрослых);

– 3 января не позднее 11:50 дня прибыть в Сахалинский зооботанический парк, чтобы пройти перекличку перед стартом конкурса.

Форму заявки вы найдёте ниже на этой странице, там же размещено Положение конкурса. Обратите внимание, что размер команды ограничен 5 человеками! Если у вас больше желающих, вы можете взять их с собой на конкурс в качестве группы поддержки (в заявке указывать не нужно).

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками, остальные получают сертификат участника. Благодарственные письма педагогам, организовавшим студенческую, школьную команду или команду группы детского сада, можно будет скачать по ссылке, размещённой на сайте sakhalinzoo.ru в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ», далее «Сертификаты для участников конкурсов» (начиная с 11 января 2023 г. и при условии указания в заявке ФИО, должности и места работы педагога). Желаем удачи и до встречи 3 января на «Нашествии кроликов»!


Заявка Конкурс снежных фигур - 2023.docx
Положение Конкурс Нашествие кроликов - 2023.pdf
Наверх