В Сахалинском зоопарке дан старт новогодним утренникам

17 декабря 2019

Весёлая и озорная – она, скорее, похожа на современную старушку-непоседу. Мобильный телефон в руке и заграничный паспорт только подтверждают – баба Яга живёт в реальном времени и вполне успевает за техническим прогрессом. Одна незадача – дом впервые за тысячу лет проявил характер и в считанные секунды хозяйка лишилась своего жилища.

Таким новогодним сюжетом сегодня в Сахалинском зоопарке открылась премьера театрализованного представления «Дом вверх дном или приключения Яги». С первых минут дети оказываются в центре круговорота сказочных приключений, в котором присутствуют и колдовство, и волшебные предметы, и борьба добра со злом. Действие проходит прямо на улице, а потому метель, организованная Ягой, ощущается по-настоящему, и зимний сказочный лес с большими заколдованными конфетами тоже наяву. Впрочем, настоящими оказались не только метель и конфеты. Всё сегодня было всамделишным - зимние игры на свежем воздухе, хороводы, Дед Мороз со Снегурочкой, ёлка и, конечно, горячий чай со сладостями.

Ну, а конфликт Дома с Ягой помогли разрешить участники представления, проявляя свои самые лучшие качества – доброту, дружбу и взаимовыручку. Хотите и вы стать участниками новогоднего праздника? Тогда спешите! Количество мест ограничено! Свободные билеты остались только для индивидуальных посетителей 23 декабря в 12:00 и 25 декабря в 14:00.

Желаем хорошего настроения и настоящих чудес в канун Нового 2020 года!

Наверх