Первым посетителям сахалинского зоопарка сегодня вручали подарки

01 января 2020

В первый день Нового года удача улыбнулась сразу трем посетителям Сахалинского зоопарка. Счастливчики одними из первых решили посмотреть коллекцию животных именно 1 января 2020 года. На входе в зоопарк их ждали сюрпризы.

«Мы узнали об этой акции и решили испытать удачу, тем более к нам приехала племянница из города Большой Камень Приморского края,  - поделилась с нами Оксана Русакова, - И, вот, радость - оказались первыми! В зоопарк пришли всей семьей, с удовольствием посмотрим с мужем и  нашей девочкой питомцев. Это здорово - в первый день Нового года отправиться в зоопарк, да ещё и получить подарок!»Призы получили сегодня ещё две семьи из Южно-Сахалинска.

Акция «Первому посетителю приз!» проводится в Сахалинском зоопарке впервые.

«Таким образом мы решили поздравить наших самых ранних гостей с наступившим Новым годом, - рассказала заместитель директора Анна Шарова, - Новогодние и рождественские праздники – это время чудес, и исполнения желаний. Пусть сегодня кому-то больше повезет и приподнятое настроение от маленькой радости останется на весь день».

Но на этом сюрпризы зоопарка не заканчиваются. С 2 января на территории учреждения начнется катание на санях, запряженных лошадью. Эта исконно русская забава всегда считалась одним из самых романтичных и увлекательных видов зимних развлечений. Катание в запряженных санях по территории зоопарка подарит в дни новогодних каникул незабываемое удовольствие как детям, так и взрослым.

Контактный телефон: 30-37-47

Наверх