ОТПРАЗДНОВАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ МОЖНО В ЗООПАРКЕ

29 мая 2020

В первый день лета малышей и родителей ждет масса подарков от самого многоголосого и всегда гостеприимного учреждения культуры области. Вход в этот день для посетителей младше 14 лет – бесплатный.

Развлекательное действо ожидает детей и родителей на сцене зоопарка. Начало в 11 часов. Студия праздника «Пчёлка» проведет в страну Детства малышей и взрослых весёлыми развлечениями: флеш-мобом и танцевальным баттлом, - его победителей наградят призами.

Такое же вознаграждение ждет и в конкурсе рисунков на асфальте. Между этими мероприятиями удивлять гостей будут при помощи шоу мыльных пузырей. Оно запланировано в 11:40.

В 13:30 состоится беспроигрышная лотерея. Сразу за ней, в 14:15 - мастер-класс «Арт-краски «Чудеса на воде». Самые терпеливые будут вознаграждены занимательным квестом «Топтыгин Тур». Его начало в 15:15.

Просим посетителей соблюдать условия по профилактике коронавирусной инфекции (масочный режим и дистанция - от полутора метров).

Спонсоры мероприятия: «РН-Сахалинморнефтегаз», «Азиатско-Тихоокеанский Банк», Сахалинский ЛПУМТ ООО "Газпром трансгаз Томск», Алексей Фадеев - руководитель программ по продвижению шельфовых проектов ООО "Газпромнефть-Сахалин".

Наверх