РЫЖИЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ. В ЗООПАРКЕ ЖДУТ РЕБЯТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛИС, РАССКАЗ О КРАСНОКНИЖНЫХ ЖИВОТНЫХ И МАСТЕР-КЛАСС РИСОВАНИЯ НА ВОДЕ

03 июня 2020

6 июня в 14 часов Сахалинский зоопарк будет отмечать день рождения лис. В этом году это двойной праздник, потому что 27 марта у трехлетней Амины родились три детеныша. Вместе с папой Фоксом и бабушкой-лисой, а также посетителями зоопарка все они отметят семейный праздник. Для детей приготовили конкурсы, состязания и игры. А в 14:45 рыжих именинников будут угощать мясными и рыбными деликатесами. Одновременно гостям расскажут об особенностях питания и поведения этих животных.

На следующий день, 7 июня, тоже в 14 часов дети и взрослые смогут узнать о редких и исчезающих животных на тематическом дне «На Красной странице звери и птицы». Кроме познавательной информации гостей праздника ждут интеллектуальные задания и викторина с призами.

Кроме того, каждый выходной с 15:30 до 16:30 дети и взрослые смогут продлить праздник на мастер-классе «Арт-краски «Чудеса на воде» с оттиском на бумаге. Это развлечение платное – 400 рублей для всех возрастов. Картина, сделанная на обучающем занятии – в подарок.

Билеты можно приобрести в кассе зоопарка.

Наверх