Патриотический выходной в зоопарке развлечет взрослых и детей в День народного единства

03 ноября 2020

Утро в зоопарке 4 октября начнётся в 12 часов с мастер-класса «Мы – сердце великой страны». Дети и взрослые с бумаги при помощи клея и декоративных украшения попробуют создать стилизованную карту России. По задумке авторов она должна напоминать лошадку. Этот сувенир участники смогут забрать домой и подарить близким. Все материалы и участие – бесплатно обладателям входных билетов зоопарка.

Следующее развлечение запланировано в 14:00. Дети смогут проявить эрудицию и спортивную подготовку в игре-викторине «В единстве наша сила». Здесь их ждут разминки и физкультминутки, угадывание флагов и тест на знание истории страны и русских поговорок и пословиц. Завершит праздник небольшой художественный флеш-моб. Дети и родители обведут свою ладошку и оставят пожелание своей стране и её гражданам.

На протяжении обоих мероприятий посетителей ждет экскурс в историю и культурные традиции России от средних веков и до наших дней. Они узнают об становлении страны и какое событие послужило поводом празднованию Дня народного единства 4 ноября.

Приходите, наши праздники объединяют поколения и народы!

Мероприятия пройдут в  «Экзотариуме», 2 этаж. Количество желающих принять участие в мероприятиях ограничено!t

Наверх