Зоопарк отметил 27 день рождения и подарил призы почти каждому посетителю

06 декабря 2020

Зоопарк отметил 27 день рождения и подарил призы почти каждому посетителю

Праздничное утро в зоопарке началось с 10 утра. Ростовые куклы Обезьянка и Медведь встречали самых первых посетителей и дарили им фирменные шарики. А тем, кто позаботился о костюмах или хотя бы элементах декора, похожих на животных - еще и сертификат на пиццу, билеты в кино или зоопарк. Такие призы достались ребятам в костюме белочки, собачки и динозавра и другим юным посетителям.

Среди ранних гостей – молодой отец Денис с двумя дочерьми и сыном.

- Мои дети очень часто ходят в зоопарк, они все уже здесь знают, так что мы не могли не посетить любимое учреждение в его день рождения. Хотя я, признаться честно, сам еще тут не бывал, - поделился с нами Денис.

После осмотра экспозиций, островитяне стали участниками беспроигрышной лотереи под руководством кота по кличке «Сахарок». Развлекали ребят также Крош и африканский Лев. Ребятня тянула голубые билеты и отвечала на «детские» вопросы о зверях и птицах всех континентов. А вот родителям устроители праздника подготовили вопросы на зеленых листочках - посложнее. Например, что делает белый медведь, чтобы охота была удачной или у какого животного есть годовые кольца, как у деревьев? За правильные ответы сахалинцы получали приз: сувенирную продукцию с логотипом зоопарка или утешительный приз, если ведущие не засчитывали ответ.

- Мы часто ходим в зоопарк с нашими детьми - трехлетним сыном и шестилетней дочерью, вот и сегодня, в выходной день пришли. А тут такой праздник! Мы даже призы выиграли: неожиданно и приятно, - рассказала сахалинка Ангелина и ее супруг Максим.

Желающих получить подарки от Сахалинского зоопарка было немало – посетители спешили до самого окончания «Счастливого часа» - акции от Сахалинского зоопарка.

Наверх