Интернет-конкурс детского рисунка «Бычок-соломенный бочок» стартовал на сайте зоопарка

11 января 2021

Зоопарк объявляет о начале конкурса детских рисунков на тему символа года. Работы принимаются с 11 по 24 января в трех номинациях: «Веселый бычок - символ 2021 года», «Спортивных дел мастер», «Бычок - сказочный герой». Участие могут принять дети от 10 до 18 лет из всей Сахалинской области просто отправив свое произведение в техниках акварель, гуашь, восковые или меловые карандаши через специальную форму. Рисунок сразу появится на сайте зоопарка и любой желающий, включая автора, сможет за него проголосовать.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на официальном сайте Сахалинского зооботанического парка (www.sakhalinzoo.ru) 1 февраля 2021 года, тогда же объявят дату и время награждения. Победителей, согласно условиям конкурса, будет три - по трем возрастным категориям. Еще один приз (зрительских симпатий) дадут тому, кто наберет больше всего голосов на сайте зоопарка.

Приглашаем к участию профессионалов и любителей. Вас ждет увлекательное состязание за популярность на сайте зоопарка и ценные призы для самых талантливых художников!

Положение Конкурса детского рисунка Бычок-соломенный бочок.docx
Наверх