Познавательно и весело предлагает отпраздновать Международный женский день зоопарк

05 марта 2021

В 14:00 6 марта выходные стартуют в холле экспозиции «Приматы»

«Веселой КОТовасией», где в игровой форме юннатам и взрослым расскажут о мире кошек.

В 15:00 того же дня, 6 марта, возле вольера кошачьих посетителей пригласят полюбоваться на представителей этого вида. Экскурсию сопроводят подробным рассказом о привычках и отличиях одних усатых от других.

7 марта, в 14:00 приходите в «Экзотариум», - на вахту развлечений заступают черепахи. Небыстрые животные очень тщательно будут пережёвывать свой богатый обед под неспешный рассказ наших зоологов и экскурсовода о происхождении и повадках этих древних обитателей Земли. Задавать вопросы экскурсоводу и желать приятного аппетита черепахам на показательном кормлении приветствуется!

7 марта в 15:00 в холле экспозиции «Приматы» рассказы о черепахах сменят мудрые наставления руководителя «Мастерской художественных ремесел» Екатерины Сайгушкиной. Она покажет, как из глины создать фигурку животного. Все материалы мы предоставляем бесплатно. Запаситесь только творчеством, оно обязательно понадобится, и все обязательно получится!

8 марта в 14:00 в холле экспозиции «Приматы» самые заботливые мамы животного мира поделятся педагогическими секретами в воспитании малышей в праздничной программе. Для посетителей - также участие в конкурсах и призы победителям – без этого не обойдётся наш веселый восьмимартовский понедельник.

6,7, 8 марта будут работать все экспозиции, включая «Экзотариум», «Приматы», «Аквариум».

Наверх