Смастерить георгиевскую брошь и пройти школу разведчиков в День Победы приглашает сахалинский зоопарк

04 мая 2021

Мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты» и квест «Зарница», посвященные Великой Победе, пройдут 9 мая в Сахалинском зооботаническом парке.

В 12.00 в творческой мастерской все желающие смогут приобщиться к рукоделию и сделать памятную деталь в знак солидарности и памяти о Великой Отечественной войне. Сувенир можно будет подарить своим близким или использовать в качестве украшения на одежду. Материалы предоставляются организаторами бесплатно.

В 14.00 для детей и молодёжи начнётся квест «Зарница», во время которого ребята побывают в настоящей школе разведчиков и выполнят задания, посвященные Великой Победе. Команды должны будут не только ответить на вопросы в маршрутном листе, но и проявить себя, как настоящие разведчики – быть осторожными, наблюдательными и внимательными. Участникам предстоит найти на территории зоопарка шесть звёзд, а ориентиром для поиска карт послужит план зоопарка. «Зарница» – это возможность проявить инициативу и самостоятельность, товарищество и дружбу, а также тренировка смелости, находчивости и выносливости.

Ждем вас по адресу: ул. Детская 4А. Участие в мероприятиях бесплатное в рамках входных билетов. Телефон для справок +7 (4242)505626.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте.

Наверх