Субботник на территории зоопарка провели сотрудники Сахалинского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск»

25 мая 2021

Весеннюю уборку на территории островного зоопарка провели работники Сахалинского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск». Наравне со взрослыми трудились и дети сотрудников.

Это не первая помощь от Сахалинского филиала, традиции уже несколько лет. Ежегодно в мае «газпромовцы» объединяют усилия, чтобы на деле показать свое отношение к природе и окружающему миру. Территория сахалинского зоопарка большая – около 8 га, поэтому помощь в благоустройстве этого культурного объекта всегда нужна.

Участие в трудовом десанте приняли около двадцати человек, по итогу мероприятия расчищены склоны возле вольеров диких кошек и хищных птиц, собрано более 140 мешков мусора.

- Мои коллеги всегда с большим желанием приходят в зоопарк на субботник. Принуждения нет, все выходят по собственному желанию, с отличным настроением. Оно поднимается еще больше, когда видишь, как преображается наш зоопарк. И трудиться, и отдыхать здесь – одно удовольствие, - поделилась с нами Лариса Голубева, переводчик-делопроизводитель Сахалинского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск».

Выражаем благодарность всему коллективу Сахалинского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск» и его директору Сергею Шешукову за многолетнюю помощь и плодотворное сотрудничество между учреждениями.

Приглашаем всех желающих посетить зоопарк. Подробнее о режиме работы и мероприятиях зоопарка можно посмотреть на сайте.

Наверх