Семью Кокшаровых наградили в сахалинском зоопарке

08 июля 2021

Победителями конкурса на лучшее имя для новорождённого оленёнка стала семья Кокшаровых из Южно-Сахалинска. Молодой семье были вручены пригласительные билеты в зооботанический парк.

Среди 140 предложенных сахалинцами вариантов кличек – единственным победным оказалось Айнур. Александр и Луиза вместе с сыновьями Федором и Григорием пришли навестить подросшего олененка.

– Было очень неожиданно и одновременно приятно узнать, что мы победили в конкурсе. Имя придумал младший сын и мы искренне рады, что стали сопричастны к знаменательному событию зоопарка, – рассказала Луиза Кокшарова.

Символично, что в День семьи, любви и верности родители и дети пообщались с семейством оленей и угостили малышку Айнур и её родителей лакомствами.

Поздравляем победителей и напоминаем, что до 13 июля принимаются заявки на фотоконкурс «В объективе зоопарк». Подробности на сайте в рубрике «Проекты».

Подробнее узнать о режиме работы зоопарка и купить онлайн билеты со скидкой можно на сайте. Телефон для справок +7 (4242)303747.

Наверх