Сахалинский зоопарк присоединился к проекту «Единая карта сахалинца»

20 августа 2021


Теперь обладатели социальной карты, приобретая входной билет на посещение Сахалинского областного зооботанического парка, получат кэшбэк в размере 10%.

Воспользоваться данной картой и посетить зоопарк бесплатно, также могут граждане 55+ в рамках программы «Сахалинское долголетие».

Кроме того, в учреждении применяется система льгот и услуг для родителей с детьми до 3-х лет, пенсионеров, малообеспеченных и многодетных семей, а также ветеранов войны, труда и инвалидов. Теперь воспользоваться скидкой на посещение зоопарка могут и другие категории посетителей при наличии «Единой карты сахалинца».

– Мы с детьми часто посещаем различные культурные и спортивные мероприятия и сегодня пришли в зоопарк. Было приятно узнать о кэшбэке на покупку входных билетов по «Единой карте сахалинца». Карта у меня не более месяца, но я уже почувствовала пользу от её применения, – рассказала посетительница зоопарка, Анна Платонова.

Напоминаем, что проект реализуются в регионе по поручению губернатора Валерия Лимаренко. Сегодня единой картой с банковским приложением уже активно пользуются жители области. Получить её можно, написав заявление в любом банке-партнере.

Наверх