Семинар «Возможности участия и победы в конкурсах президентских грантов» для некоммерческих организаций Сахалинской области

01 октября 2021

4 октября в 12:00 в здании Правительства Сахалинской области пройдёт семинар «Возможности участия и победы в конкурсах президентских грантов» для некоммерческих организаций Сахалинской области.
Семинар проведет исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов. Спикер ответит на главные вопросы, которые традиционно волнуют как заявителей, впервые принимающих участие в грантовых конкурсах фонда, так и опытных участников:

● Кто и с какими проектами может принимать участие в конкурсах Фонда президентских грантов?
● Какую сумму гранта можно запросить на один проект?
● Зачем и как разрабатывать социальный проект перед написанием заявки на конкурс?
● Как правильно заполнить заявку на конкурс?
● Какие ошибки допускают участники конкурса из года в год и как их избежать?
● Какие обучающие материалы по подготовке заявки есть в свободном доступе и где их найти?

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWw-IcrJhLhHi8G2sO2NVqpEJsOjh2r1ZpjIAeQd0XCPVr9A/viewform

Мероприятие состоится 4 октября в 12:00 по адресу: город Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 39, 4 этаж. Представители муниципальных образований Сахалинской области смогут принять участие в семинаре в режиме видеоконференцсвязи (из здания местной администрации).

Контактное лицо со стороны Фонда президентских грантов по участию в мероприятии: Наталья Резникова, +7 (495) 150-42-22 (доб.: 797), n.reznikova@presidentialgrants.ru с 10.00 по 19:00 по московскому времени, со стороны Правительства Сахалинской области – Ульянова Елена Александровна, (4242) 670-297.

Наверх