Стартовал приём работ участников интернет-конкурса детского рисунка «Ох уж эти кошки!»

02 марта 2022

До 20 марта воспитанники дошкольных общеобразовательных учреждений всех видов (в том числе дополнительного образования), воспитанники учреждений культуры, а также общественных организаций Сахалинской области в возрасте от 4 до 7 лет могут зайти на сайт островного зоопарка и в разделе ПРОЕКТЫ => КОНКУРСЫ загрузить свои творческие работы (нажмите здесь, чтобы перейти по прямой ссылке).

Победители и призёры конкурса будут определены путём открытого голосования, которое начнётся на сайте sakhalinzoo.ru 21 марта и завершится 27 числа.

Для вдохновения Сахалинский зооботанический парк предлагает посетить экспозицию «Кошкин дом» на территории учреждения, чтобы вживую познакомиться с коллекцией хищных кошачьих (сибирская рысь, амурский лесной кот), включая подсемейство больших кошек (амурский тигр, африканский лев, пума). Наблюдение за животными послужит прекрасным стимулом для рождения и реализации творческого замысла!

На все вопросы вам ответят по телефону 8 (4242) 30-37-47, 50-56-26 (доб. 133, 127) или посредством электронной почты info@sakhalinzoo.ru.

Наверх