Экскурсии для школьников Южно-Сахалинска в дни весенних каникул

17 марта 2022

Вниманию педагогов и родителей! Сахалинский зооботанический парк приглашает группы учащихся на познавательные экскурсии о животных. Если вы планируете досуг на время предстоящих каникул, обратите внимание на информацию ниже.

Специалисты единственного на острове уголка живой природы готовы провести в удобный для вас день и время следующие тематические экскурсии:

  • «В джунгли к приматам»;
  • «Животные Красной книги Сахалинской области»;
  • «Мир аквариума» (о редких и исчезающих видах с показательным кормлением рыб);
  • «Хищные пернатые»;
  • «Секреты диких кошек».

Экскурсии проводятся для групп от 10 детей + 1 сопровождающий педагог или родитель бесплатно. Стоимость на одного ребёнка составляет 300 рублей, включает в себя цену входного билета в Сахалинский зооботанический парк (100 рублей) и стоимость участия в экскурсии (200 рублей). Чтобы оставить заявку на выбранную тему, забронировать удобный вам день и время, а также получить ответы на любые вопросы, свяжитесь со специалистами информационно-просветительского отдела по телефону 8 (4242) 505-626, доб. 133, 30-37-47 или 8 924 880 37 47, а также при помощи электронной почты info@sakhalinzoo.ru. Пусть весенние каникулы пройдут для всех школьников нашего города интересно и с максимальной пользой!

Наверх