Интернет-конкурс «Ох уж эти кошки!»: голосование на сайте продлено до 31 марта

28 марта 2022

Друзья, в ходе голосования за понравившиеся детские рисунки на сайте sakhalinzoo.ru у части пользователей возникли затруднения с кнопкой Вконтакте. Техническая служба провела все необходимые тесты и выяснила, что в браузере Safari на устройствах iPhone из-за новой политики безопасности компании Apple функция голосования была ограниченной. В связи с этим обстоятельством и вашими многочисленными обращениями мы продлеваем голосование до 31 марта включительно. Результаты конкурса будут подведены в пятницу, 1 апреля. Благодарим за понимание и ваш интерес к детскому художественному творчеству!

Как проголосовать: перейдите по ссылке, затем открывайте понравившиеся работы и дарите детям ваши голоса при помощи кнопок Вконтакте и/или Одноклассники. Если вы пользователь iPhone, то выберите браузер Google Chrome.

Важная деталь: при голосовании через Одноклассники система попросит вас поделиться работой. Пожалуйста, сделайте это, если хотите, чтобы ваш голос был учтён. Сразу после вы сможете скрыть публикацию из вашей ленты, если посчитаете нужным.

Голосование определит обладателя зрительских симпатий среди всех участников конкурса, а призовые места в 4 номинациях будут распределены согласно решению жюри. Желаем удачи нашим талантливым конкурсантам и ждём результаты!

Наверх