Ярмарка в Сахалинском зооботаническом парке ждёт участников

05 апреля 2022

Каждый год с апреля по декабрь на территории островного зооботпарка работает универсальная ярмарка. На время пикового сезона посещений (в отдельные дни проходимость превышает 1000 человек в сутки) учреждение обеспечивает комфортные места для организованной торговли. Заявку могут подать как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели и самозанятые сахалинцы.

В приоритете – потенциальные участники, занимающиеся организацией питания и буфетного обслуживания посетителей, оказывающие культурные и рекреационные услуги и ведущие торговлю сувенирной и карнавальной продукцией. Подать заявку можно в течение недели на сайте Сахалинского зооботанического парка (в разделе «О зоопарке» – «Ярмарка», нажмите здесь для перехода). Там же размещены документы, регламентирующие порядок проведения ярмарки (рекомендуется подробно ознакомиться с ними перед подачей заявки).

Фото: Наталья Харламова

Заседание комиссии по отбору участников ярмарки состоится 15 апреля, результаты рассмотрения всех заявок будут опубликованы в тот же день не позднее 18:00 на сайте Сахалинского зооботанического парка. Обращаем внимание, что при подаче заявки требуется предоставить всю необходимую информацию (не забудьте заполнить каждую графу и указать наименование юридического лица или ИП, контактный телефон и данные электронной почты, куда после регистрации будет отправлено уведомление с номером заявки), прикрепить сканы указанных документов (в форматах .pdf или .jpeg) и нажать кнопку «Отправить». Приём заявок осуществляется с 9:00 8 апреля до 18:00 14 апреля 2022 г. (заявки, отправленные ранее или позднее указанных сроков, к рассмотрению не принимаются).

По итогам 2021 года посещаемость Сахалинского зооботанического парка составила 233 050 человек, основная часть визитов совершена в тёплое время года. В 2022 году ожидается не меньший поток посетителей, и универсальная ярмарка на территории островного зооботпарка – это прекрасная возможность для вашего бизнеса использовать с максимальной выгодой пиковый сезон.

Наверх