Посетителей зооботпарка просят приносить с собой игрушки в дар животным

29 апреля 2022

Животные словно дети - они любят играть! А их игры приносят много-много радости посетителям. Чтобы обитатели Сахалинского зооботанического парка радовали вас своими забавами, им постоянно требуются новые игрушки. Потому что в лапах наших очаровательных зверей они приходят в негодность гораздо быстрее, чем у детей!

Вот почему если сейчас у вас есть любые ненужные игрушки из безопасных материалов (мягких тканей с набивкой, дерева, пластика и резины), то мы с удовольствием примем их в дар. Животных особенно радуют шары и мячи любых размеров, шарики для сухих бассейнов и теннисные мячики, большие (баскетбольные, волейбольные, футбольные) мячи, мягкие игрушки и игрушки любого размера из резины. А ещё животные обожают погремушки, музыкальные инструменты (например, бубны, ксилофоны, треугольники и трещотки) и детские головоломки!

Выражаем вам огромную благодарность за посильную помощь! Каждая принесённая в дар игрушка - это целое событие в жизни животного! 1340 питомцев островного зооботпарка надеются на вашу поддержку!

Принесённые с собой игрушки необходимо оставить администратору, вызвать которого вы можете на месте, позвонив по номеру телефона 30-37-47 или 8 924 880 37 47.

Наверх