Дети от 4 до 7 лет приглашаются к участию в конкурсе поделок «Ловкие обезьянки»

04 мая 2022

С 4 по 22 мая вы можете привезти в Сахалинский зооботанический парк авторскую работу вашего ребёнка в виде объёмной формы или фигурки на заявленную тему, выполненную из бумаги, картона, фетра и других материалов (в том числе природных – таких как ракушки и камешки, шишки и желуди, листья и веточки и др.). Высота поделки должна быть не больше 20 см, а само изделие посвящено безграничному разнообразию приматов, включая изображения редких и краснокнижных видов, мультипликационных героев и обезьян в антропоморфном стиле (то есть занятых любой сугубо человеческой деятельностью).

Фотографии животных: Дмитрий Эбингер

Важное условие: поделка должна быть изготовлена самим ребёнком, взрослые могут оказать только помощь (например, придумав подставку, на которую обязательно должна быть установлена конкурсная работа). А ещё важно, чтобы среди использованных материалов не было пищевых продуктов (например, макаронных изделий и круп).

К участию в конкурсе детских поделок «Ловкие обезьянки» приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений всех видов, в том числе дополнительного образования, а также воспитанники учреждений культуры и общественных организаций Сахалинской области. Приём поделок продолжится вплоть до 22 мая в Сахалинском зооботаническом парке (наш адрес: ул. Детская, 4А, информационно-просветительский отдел). Работы участников также смогут увидеть все посетители экспозиции «Экзотариум» - выставка будет размещена на 2-м этаже и продлится до 29 мая.

Успейте принять участие в конкурсе! Победителей и призёров ждут дипломы, участников – сертификаты. Также примите во внимание, что от одного участника принимается только одна поделка. Больше информации вы можете найти в положении, размещённом ниже. Желаем удачи!

Положение Ловкие Обезьянки.pdf
Наверх