Успейте принять участие в конкурсе детских поделок «Радужные ящерицы»

01 сентября 2022

Сахалинский зооботанический парк поздравляет со стартом нового учебного года и предлагает педагогам и школьникам начать с приятных занятий декоративно-прикладным творчеством, приняв участие в конкурсе «Радужные ящерицы».

Рептилии с неповторимым внешним видом весьма частое явление в таких странах, как Индия, Кения или на песчаном побережье Красного моря. В Сахалинском зооботаническом парке содержатся более 10 видов разных представителей отряда чешуйчатые, среди которых бородатая агама, пятнистый эублефар, пантеровый и йеменский хамелеоны, жемчужная ящерица и мадагаскарская фельзума, и всех их отличает яркая окраса. В сентябре специалисты островного уголка живой природы приглашают школьников познакомиться с красочными рептилиями воочию и затем, по вдохновению, воссоздать образы ящериц из полимерной глины, пластилина и других мягких материалов, подходящих для детского творчества.

Подробнее об участии в конкурсе вы можете узнать из Положения, опубликованного ниже на этой странице. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 30-37-47 и 8 (924) 880-37-47.

Положение Радужные Ящерицы.pdf
Наверх