Конкурс рисунков «Медведица Юлька и её друзья» от компании «Газпром нефть шельф»

07 октября 2022

Медведица Юлька, любимица посетителей, живёт в зооботаническом парке с 2017 года. Ей 7 лет и у неё игривый, непоседливый характер, как у настоящей девчонки. Юльку уже несколько лет опекает компания «Газпром нефть шельф», которая стремится создать для медведицы самые лучшие условия. Вместе с друзьями-медведями Юлька купается в бассейне и играет в специальном лазательном уголке. А каких ещё друзей Юльки ты знаешь? Приглашаем тебя принять участие в конкурсе рисунков и нарисовать свою историю про Юльку и её друзей.

Конкурс проводится для учащихся образовательных учреждений всех видов, в том числе дополнительного образования, расположенных в городе Южно-Сахалинске. Возраст участников - от 7 до 10 лет. Приём работ завершится 25 октября 2022 г. Заявки на участие (см. Положение) и рисунки направляются на адрес электронной почты konkurs_2022@bk.ru.

Авторы 20 лучших рисунков (по количеству лет компании «Газпром нефть шельф») получат дипломы и памятные призы, а также познакомятся с медведицей Юлькой и её друзьями в островном уголке живой природы. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Сахалинского зооботанического парка не позднее 30 октября 2022 г., тогда же будет анонсирована дата и время награждения. Следите за новостями!

Положение.pdf
Наверх