Итоги акции «Добрый урожай – в зоопарке выгружай»

01 ноября 2022

Друзья, спешим поделиться поразительными результатами сбора излишков урожая с ваших приусадебных участков! Осенние дары животным были переданы без малого 60 участниками, и многие высказали пожелание совершить это доброе дело анонимно. Тем не менее, за два месяца мы собрали контакты 35 благотворителей, и сегодня готовы поделиться с вами окончательными итогами:

Награда за самую большую тыкву (весом 51,8 кг) заслуженно уходит Тамаре Кудиновой.

Призы за самый большой по весу (или объёму) урожай достаются:

- МБДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Долинск (педагог – Татьяна Николаевна Фиалковская, за 111,561 кг кабачков, тыкв и различных овощей – абсолютный рекорд благотворительного сезона!).

- 6Б классу СОШ № 3 г. Южно-Сахалинска (ребята вместе с педагогами собрали 90 кг фруктов).

- Голубевой В.Н. за 86,5 кг осенних даров.

Для наших победителей мы приготовили вознаграждение – абонементы и/или входные билеты в учреждение. Поздравляем! Администраторы зооботпарка свяжутся с вами по телефону и сообщат, как и когда можно будет получить свои призы.

Всего за два месяца зарегистрированными участниками акции было собрано более 730 кг свежего урожая, и ещё несколько центнеров поступило от анонимных дарителей. Все тыквы, кабачки и другие овощи и фрукты были своевременно распределены по вольерам и экспозициям и стали весомым вкладом сахалинцев в дело обогащения среды обитания животных: все-все-все жители зооботпарка, от маленьких попугаев до огромных медведей и тигров, получили море осеннего удовольствия и вкусной радости благодаря чуткости и заботливости наших любимых посетителей! Спасибо!


Наверх