Попробуйте «ментальный зоодетокс» – эффективное средство от забот в период новогодних каникул

27 декабря 2022

Перед Новым годом многие включают внутренних «достигаторов» и начинают строить глобальные планы на год вперёд: «Ещё больше знать, а для этого больше учиться, ещё больше зарабатывать и, соответственно, тратить, больше заниматься спортом, выучить больше языков, пересесть в машину побольше...». И так до бесконечности! Предлагаем здоровую альтернативу в праздники: на время разгрузить мозг от растущих требований к себе и зарядиться позитивом от простого созерцания и комфортного соприкосновения с прекрасными созданиями матушки-природы.

Распланируйте ваш зимний отдых вместе с островным зооботпарком – выберите семейные активности по душе и присоединяйтесь к любым из следующих мероприятий:

3 января, вторник: конкурс снежных фигур «Нашествие кроликов», приуроченный к году водяного кролика (старт в 12:00). Лепим кроликов из снега командами до 5 человек и выигрываем призы! Только нужно подать заявку до 30 декабря – или приходите поддержать другие команды.

4 января, среда: мастер-класс для детей «Весёлый кролик» в 14:00 и показательное кормление степного (капского) варана в экспозиции «Экзотариум» в 15:00.

5 января, четверг: экскурсия «Мы – из Южной Америки!» в 15:00 (о крокодиловом каймане, парагвайской анаконде, жабе-ага, угольной черепахе и пауках-птицеедах).

6 января, пятница: экоурок «Юркая фигурка, причудливая шкурка« в 14:00 о зелёной игуане в экспозиции «Экзотариум», которой исполнилось 5 лет (как давно вы были на мероприятии в честь дня рождения ящерицы?).

7 января, суббота: показательное кормление белоруких гиббонов в экспозиции «Приматы» в 15:00.

Золотое правило природы: не отказываться от отдыха и заботиться о себе, давая телу и уму пространство для восстановления. Добро пожаловать в островной зооботпарк – одно из лучших мест для «ментального детокса» в городе, где всё просто, красиво и понятно, как и задумано природой. Если у вас есть вопросы по любому из мероприятий, вы можете узнать больше из афиш на сайте зооботпарка (нажмите здесь) или позвонить по телефону 8 (924) 880 37 47 или 8 (4242) 30 37 47.

Наверх