Приглашаем принять участие в интернет-конкурсе детского рисунка «По следам белого кролика»

09 января 2023

Это творческое состязание для детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет, проживающих в Сахалинской области. Приём работ проходит онлайн (нажмите здесь) с 10 по 30 января 2023 г., вы можете выбрать одну из трёх номинаций: «Пушистый символ – 2023», «Кролик-модник» или «Кролик – сказочный герой».

Голосование за конкурсные работы будет проходить на этом сайте и начнётся 31 января (срок завершения – 2 февраля 2023 г., конец дня). Для голосования необходима авторизация в одной из социальных сетей: Вконтакте или Одноклассники. К голосованию будут допущены авторские работы, выполненные детьми и подростками по теме «По следам белого кролика» (от одного участника не более одной работы), выполненные акварелью, гуашью, восковыми или меловыми карандашами и раскрывающие заявленную тему (а также соответствующие требованиям к оформлению, изложенным в Положении). Работы в жанре «Плакат», а также с любыми надписями на рисунках не принимаются!

По результатам голосования участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте, удостаивается приза зрительских симпатий. Победителей в возрастных категориях (1-4 классы, 5-7 классы и 8-11 классы) определят члены жюри и наградят дипломами I, II, III степени и призами. Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на этом сайте 3 февраля, тогда же станет известна дата и время проведения церемонии награждения. Желаем творческого вдохновения и удачи!


Положение По следам белого кролика.pdf
Наверх