Тёплая суббота в зооботпарке

10 февраля 2023

Завтра синоптики обещают существенное потепление, температура воздуха прогреется до -4 градусов. Радуемся теплу вместе с обитателями Сахалинского зооботанического парка и получаем приятные подарки: для каждого 100-го посетителя в субботу, 11 февраля, приготовлен сюрприз! Планируя выходные, включите в свой маршрут островной уголок живой природы, здесь вас ждёт не только встреча с живой природой в черте города, но и большая удача.

Дополнение от 13.02.2023: 11 февраля мы устроили «Тёплую субботу в зооботпарке» с приятными сюрпризами для наших гостей. Разным семьям выпала удача стать 100-ми по счёту посетителями, и таким счастливчикам мы обеспечили бесплатный вход + подарили на память фирменные календари (их невозможно купить в сувенирной лавке зооботпарка, так как они были изготовлены небольшим тиражом исключительно для особых случаев).

На фото: (справа) мама Екатерина, папа Иван и Артёмка, ставшие 200-ми посетителями, (слева) мама Светлана, папа Антон и маленькая Ангелина, ставшие 300-ми посетителями в минувшую субботу


Наверх