Майские праздничные выходные в разгаре: рассказываем о тех, кто помог зооботпарку подготовиться к ним

08 мая 2025

С 22 апреля по 4 мая у нас проходила «Весенняя неделя добра» (в рамках одноимённой ежегодной общероссийской добровольческой акции). Было много разных событий, но кульминацией стал большой субботник, проведённый силами добровольцев.

Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Сахалинское линейное производственное управление магистральных трубопроводов» откликнулась на призыв, и как результат: навести финальный лоск и прихорошить нашу территорию перед майским наплывом посетителей пришли сразу 79 волонтёров!

Благодарим всех за участие в «Весенней неделе добра» и отдельно хотим отметить самых юных из добровольцев – это Эллина Константинова, Лев Новожилов и Никита Потравных. Конечно, добро никак не ограничивается одной неделей, а название общероссийской добровольческой акции носит больше поэтический и образный характер. 

Мы верим, что в зооботпарке каждая неделя является неделей добра – и бесконечно признательны тем, кто эту веру в нас укрепляет своими делами и поступками.

Наверх