
Приоткрываем завесу: «Закулисье зоопарка» – уникальная экскурсия для любознательных
Вы когда-нибудь мечтали узнать, как живут наши обитатели, что происходит в ветеринарной клинике? Как готовят еду для самых экзотических животных зоопарка?
Тогда не пропустите уникальную возможность! Сахалинский зоопарк открывает свои двери для экскурсии в закулисье. Вас ждёт посещение экспозиции «Приматы», ветеринарной клиники, вивария, карантина + показательное кормление носух обыкновенных
5 июля | суббота
12:45 – экскурсия «Закулисье в зоопарке»

Это платное мероприятие продолжительностью порядка 2 часов, стоимость участия в экскурсии 500 руб. с человека, оплачивается на кассе. Сбор участников в экспозиции «Приматы», просим не опаздывать и прийти заблаговременно, мы будет ждать вас с 12:45.
Внимание! Требуется предварительная регистрация по ссылке, количество мест ограничено. На вопросы вам ответит администратор по тел. 8 (924) 880 37 47 в часы работы зооботпарка.