Интернет-конкурс детского рисунка «По следам белого кролика»
09 января 2023

Внимание! Конкурс завершен, итоги опубликованы по ссылке. На этой странице вы можете ознакомиться с работами всех участников (см. галерею сразу за текстом).

Благодарим вас за активное участие в интернет-конкурсе детского рисунка «По следам белого кролика»! Мы получили 185 работ, и пока их оценивает жюри, у вас есть возможность отдать свой голос за любые понравившиеся изображения – успейте до 2 февраля включительно!

Чтобы проголосовать, достаточно ниже на этой странице выбрать понравившийся рисунок (или рисунки). В процессе голосования вам потребуется нажать на кнопку под изображением и пройти авторизацию в одной из социальных сетей (Одноклассники или Вконтакте). Обращаем внимание, что голосование из браузера Safari, по умолчанию установленном на технике Apple (iPad, iPhone), зачастую затруднено из-за санкций. Просим использовать другой браузер (например, Яндекс).

По результатам голосования участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте, удостаивается приза зрительских симпатий. Победителей в возрастных категориях (1-4 классы, 5-7 классы и 8-11 классы) определяют члены жюри и награждают дипломами I, II, III степени и призами. Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на официальном сайте Сахалинского зооботанического парка 3 февраля 2023 г., в этот же день станет известна дата и время награждения. Желаем удачи!

P.S. Дублирующиеся конкурсные работы, а также пустые страницы конкурсантов (без загруженных работ) или с файлами, не отображаемыми системой в галерее (например, в форматах .pdf или .doc), не допущены до участия в голосовании. В случае вопросов, пожалуйста, позвоните по номеру 8 (924) 880 37 47 в часы работы зооботпарка.

Положение По следам белого кролика.pdf
«Пушистый символ – 2023»
«Кролик-модник»
«Кролик – сказочный герой»
Наверх