Конкурс-выставка детских поделок «Ай, заинька!»

c  01 Февраля 2023  до  12 Марта 2023

Сахалинский зооботанический парк приглашает к участию в конкурсе-выставке детских поделок «Ай, заинька!» девчонок и мальчишек в возрасте от 5 до 14 лет. Главное условие – авторская работа на указанную в названии конкурса тему должна иметь объём и быть выполненной руками ребёнка из пряжи или валяной шерсти (но при этом не быть вязаной), а также из вспомогательных материалов: бумаги, картона, ваты, проволоки, бисера, бусин, страз или элементов декора.

От одного участника принимается не более одной работы, также возможно коллективное участие (обратите внимание, что коллективная работа должна быть размещена на подставке не более 40 см в длину и 25 см в ширину и содержать не более 5 фигур размером не выше 20 см и не ниже 10 см). Поделка должна быть устойчивой самостоятельно или крепиться на подставку, обязательно наличие этикетки размером 8х6 см и заполненной заявки. Перед подачей работы на конкурс ознакомьтесь с Положением, там же вы найдёте форму заявки и рекомендации по изготовлению этикетки.

НОМИНАЦИИ

«Праздничный зайчик» (поделка с ярким декором для праздничных событий);

– «Пушистое семейство» (номинация, в которой участвуют коллективы/группы детей с несколькими фигурами зайчиков на одной подставке);

– «Зайчишка – модные штанишки» (поделка с демонстрацией модной одежды на игрушке);

– «Любимый длинноухий друг» (поделка любимой мягкой игрушки, выполненная своими руками).

Поделки принимаются до 17 февраля включительно в часы работы островного уголка живой природы по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Детская, д. 4А/1 (в информационно-просветительском отделе). На все вопросы вам ответят по телефону 8 (4242) 505-626 (вн. 133), 8 (924) 880 37 47 или 8 (4242) 30-37-47. Выставка детских поделок будет доступна к просмотру с 15 февраля по 12 марта на 2-м этаже экспозиции «Экзотариум».

Положение конкурса-выставки Ай Заинька.pdf
Наверх