В День России посетители зооботпарка примут участие в творческом баттле и зоологических забегах

08 июня 2022

В воскресенье страна отмечает один из главных государственных праздников - День России (в честь принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 12 июня 1990 года) - и Сахалинский зооботанический парк приготовил для своих гостей насыщенную творчески-активную программу.

В 14:00 стартуют «Зоологические забеги» - это веселое спортивно-игровое мероприятие для детей и родителей с множеством конкурсов и физкультурных эстафет. Ваша семья сможет проявить себя в играх и интеллектуальных викторинах, показать свою ловкость, быстроту, находчивость и смекалку. Кульминацией станет танцевальный флешмоб и баттл родителей и детей.

Акция «Широка страна родная» (начало в 15:00) соберёт юных участников на творческий баттл, в котором не будет победителей и проигравших. Объединившись в команды, ребята смогут посостязаться в креативном процессе, и полёт фантазии не ограничен – памятники и архитектурные объекты, космонавты и ракеты, природные символы нашей страны, животные и растения, реки, озёра и моря, семья и народы РФ, защитники Отечества – всё это можно отобразить в рисунках и посвятить великой и многогранной России. Для участников приготовлен особый сюрприз - розыгрыш билетов в кино от «Сахалинского кинодосугового объединения»!

12 июня мероприятия в зооботпарке подарят вам не только положительные эмоции, но и оставят приятные впечатления у детей и взрослых о совместно проведённом дне. В воскресенье активно и творчески празднуем День России вместе!

Мероприятия проходят бесплатно для обладателей входных билетов. Напоминаем, что приобрести билеты можно здесь на сайте или в кассе учреждения, при оплате Единой картой сахалинца вы получаете кешбэк 10 %. По выходным и в праздничные дни Сахалинский зооботанический парк открыт с 10:00 до 20:30, касса работает до 20:00.

Наверх