Подарки в зооботпарке: сюжет в новостной программе «Вести. Сахалин. Курилы» и имена первых счастливчиков

22 ноября 2022

Благодарим редакцию ГТРК Сахалин за волшебный сюжет о предстоящем Дне рождения зооботпарка!

Друзья,спасибо за вашу активность в преддверии 29-го Дня рождения Сахалинского зооботанического парка! За период с 17 по 20 ноября вы оставили 346 билетов с номерами телефонов, и сегодня мы определили обладателей первых двух подарков. Счастливчиками оказались Алёна (абонемент на 10 посещений) и Константин (термос для активного туризма). Поздравляем! В ближайший понедельник мы определим методом случайной выборки следующих обладателей приятных и полезных подарков среди посетителей островного уголка живой природы за период с 21 по 27 ноября. И, конечно же, все-все-все билеты участников (за период с 17 ноября по 2 декабря включительно) будут использованы 3 декабря для выявления обладателей самых ценных и дорогих подарков от именинника.

Принять участие очень просто – для этого достаточно написать на входном билете свой номер телефона и на выходе оставить билет в специальном барабане. Удача определит, кому выпадут абонементы на 10 посещений бесплатно, полезные принадлежности для активного отдыха на природе, зимние самокаты и сертификаты в островные магазины и в центр семейных развлечений.

А сейчас предлагаем посмотреть хронику определения первых счастливчиков. Это аутентичная запись, сделанная сегодня и опубликованная без монтажа и обработки звука. Ещё раз поздравляем победителей и желаем удачи каждому – подарки в зооботпарке могут стать вашими!

Наверх