Вы можете выиграть «Кота в мешке...» (и вам это понравится!)

14 февраля 2023

Потому что речь о билетах на спектакль «Кот в мешке, или ловись рыбка большая и маленькая...» Сахалинского театра кукол (постановка Евгении Тодика), а достанутся они лауреатам одноимённого конкурса детских поделок от Сахалинского зооботанического парка. Готовьте фетр, полимерную глину, пластилин, пряжу или шерсть и любые вспомогательные материалы (от бумаги до страз), подключайте фантазию – и культурно побеждайте!

От маленьких участников (в возрасте от 3 до 10 лет) жюри ждёт объёмные авторские поделки на тему «Кота – искусного рыболова», «Лисички – хитрой сестрички», «Серого волчища – голодные глазища» и «Рыбок-улыбок». Всё это – персонажи скоморошьих потех по мотивам народных сказок, представить которые легко каждому ребёнку.

В Положении есть другие требования к работам, форма заявки для заполнения и образец этикетки. Рекомендуем ознакомиться с ним перед тем, как принести готовую поделку в островной уголок живой природы по адресу: ул. Детская, 4А, 1-й этаж административного здания, информационно-просветительский отдел. Поделки принимаются до 3 марта включительно в часы работы зооботпарка, итоги конкурса будут подведены не позднее 9 марта, а на все вопросы вам ответят по телефону 8 (4242) 505-626 (доб. 133), 8 (4242) 30-37-47 или 8 (924) 880 37 47.

Положение_Кот в мешке.pdf
Наверх