В свой день рождения единственный на Сахалине лев будет рад каждому гостю

20 февраля 2023

Африканский красавец живёт на острове с конца 2010 года, а появился на свет в 2009 году в далёком Красноярске. В прошлом году во время празднования дня рождения сотрудники уголка живой природы умолчали о цифре 13, и таким образом обладатель роскошной гривы и грозного рыка дважды отметил своё 12-летие. В этот раз никаких тайн из возраста не делается, и все жители и гости Южно-Сахалинска приглашаются на 14-летие царя зверей. В программе игры и конкурсы, квест и показательное кормление, а подарки ждут не только именинника, но и самих гостей:

- прямо на входе, если ваш ребёнок одет в костюм льва или имеет элементы такого костюма (например, маску, ушки либо лицо украшено львиным аквагримом); 

- на сцене, если вы заранее подготовили поздравление в любой форме (тост, стихотворение, песенка и т.д.) и взяли на себя смелость принять участие в поздравительной беспроигрышной лотерее.

Широко отмечать день рождения льва Сахалинскому зооботаническому парку помогают опекун животного, компания «Империя», и Сахалинское кинодосуговое объединение. Начало праздника 23 февраля в 13:00, не пропустите! Вместе с другими гостями вам также предстоит собрать объёмный портрет именинника при помощи... палочек для еды (это увлекательно!) и заодно стать участниками показательного кормления Лорда. 

Наверх