Стартовал интернет-конкурс детского рисунка «Кошки с книжной обложки»

10 марта 2023

Конкурс проводится для участников из Сахалинской области в возрасте от 7 до 18 лет, любящих рисовать акварелью, гуашью, восковыми или меловыми карандашами. Для юных художников предусмотрены 4 номинации: «Дикие кошки России» (сюда же можно подавать рисунки диких кошек, обитающих на различных континентах планеты), «Любимец лев Лорд» (рисунки с царём зверей из Сахалинского зооботанического парка), «Котик, кошка, я – кошачья семья!» («семейные портреты» любых представителей семейства кошачьих) и «Замурчательная сказка» (рисунки сказочных персонажей из числа кошек и представителей семейства кошачьих).


На этой странице вы можете загрузить рисунок для участия в конкурсе, выбрав нужную номинацию. Важно помнить, что от одного участника на конкурс принимается только одна работа! Проследите, чтобы ваш рисунок был сохранён в формате JPG или PNG (другие форматы, например, PDF или DOC, не отобразятся в галерее, а значит, ваша работа не сможет принять участие в конкурсе). Также очень важно указать возраст автора!

Приём работ осуществляется с 10 марта по 5 апреля 2023 г. включительно. Голосование за рисунки пройдёт на сайте sakhalinzoo.ru с 3 по 5 апреля 2023 г. включительно. По итогу зрительского голосования участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте, будет удостоен приза зрительских симпатий. Победители в возрастных категориях будут определены решением жюри и награждены дипломами I, II, III степени и призами. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Сахалинского зооботанического парка не позднее 7 апреля 2023 года, в этот же день станет известна дата и время награждения.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с Положением. При подаче работы на конкурс не требуется отдельного заполнения заявки, указанной в Приложении к Положению конкурса – главное, чтобы вы заполнили все поля на сайте и загрузили корректный файл с рисунком. На любые вопросы вам ответят по телефону информационно-просветительского отдела Сахалинского зооботанического парка 8 (4242) 50-56-26 (доб.133) или 8 (924) 880 37 47.


Конкурс Кошки с книжной обложки.pdf
Наверх