Всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества» приглашает к участию

26 апреля 2023

В Сахалинской области уже на следующей неделе начнётся прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества». Мероприятие проводится с целью найти и распространить передовой опыт шефства и повысить производительность труда.

Фото: krakenimages unsplash.com

Конкурс поможет выявить и рассказать всем о самых передовых опытах наставничества. Также он призван популяризовать организационные решения для повышения производительности работы, создать условия для раскрытия и эффективного использования личностного и профессионального потенциала сотрудников сахалинских организаций.

Предприятия-участники смогут выбрать номинации, в которых они хотели бы показать себя:

- «Прорывные технологии повышения производительности труда»;

- «Цифровые инновации на предприятии»;

- «Профессиональное развитие молодежи».

Также специальные номинации предусмотрены для наставников учреждений и организаций, не являющихся участниками нацпроекта:

- «Наставничество в социальной сфере»;

- «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда».

С 4 по 31 мая 2023 года будут приниматься заявки на участие. Дополнительную информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте министерства Сахалинской области по эффективному управлению регионом (нажмите здесь). Победителей регионального этапа пригласят на всероссийский этап конкурса «Лучшие практики наставничества», который пройдет в четвёртом квартале года. Подробную информацию о конкурсе можно получить по номерам телефонов 8 (4242) 67-16-21, 8 (914) 755-52-16, а также по электронной почте s.alekseenko@sakhalin.gov.ru.

Наверх