Итоги конкурса детских поделок «Новогодний фонарик»
В творческом состязании приняли участие 183 работы от участников из 4 муниципальных образований Сахалинской области, включая Курильский городской округ. Церемония награждения победителей состоится в субботу, 6 января, в 12:00 в актовом зале зооботпарка. Готовые сертификаты можно будет скачать после 25 января, пройдя по ссылке.
По итогам работы жюри награды распределены следующим образом:
Возрастная категория 5-7 лет (дошкольники) в номинации «Дракончик»:
1 место – Тащан Венера, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка»,
2 место – Маршов Владислав, Маршова Арина, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка»,
2 место – Щеняев Матвей, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 33 «Дюймовочка»,
3 место – Шевляков Дмитрий, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 36 «Мальвина»,
3 место – Бабаев Мамед, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка»,
3 место – Бегиль Павел, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 18 «Гармония».
Специальный диплом «За яркий образ»
Гурякова Наталья, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 18 «Гармония»,
Белоконева Анна, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 3 «Золотой ключик»,
Архипов Константин, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка»,
Толочко София, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка».
Специальный диплом «За самостоятельность»
Шамрей Николь, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 3 «Золотой ключик»,
Ленков Евгений, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 3 «Золотой ключик».
Специальный диплом «За творческий подход»
Макаров Артем, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 36 «Мальвина»,
Белякова Кристина, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 45 «Семицветик»,
Шишлов Дмитрий, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 3 «Золотой ключик».
Возрастная категория 5-7 лет (дошкольники) в номинации «Зимние фантазии»:
1 место –Боярская София, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 14 «Рябинка»,
2 место – Старцев Даниил, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 33 «Дюймовочка»,
2 место – Петина Дарья, г. Южно-Сахалинск, МБДОУ № 55 «Веснушка»,
3 место – Чжен Андрей, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 21 «Кораблик»,
3 место – Жгилева Алиса, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка».
Специальный диплом «За яркое воплощение образа»
Авилова Есения, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 13 «Колокольчик»,
Темирканов Алан, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 33 «Дюймовочка»,
Марцынкевич Ксения, с. Сокол Долинского р-на, МБДОУ д/с «Росинка»,
Куклева Василиса, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 21 «Кораблик».
Специальный диплом «За творческий подход»
Вихорев Артем, г. Долинск, МБДОУ «Сказка».
Специальный диплом «За самостоятельность»
Бабина Варвара, г. Южно-Сахалинск, МБДОУ № 29 «Василек»,
Алиева Айлин, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 38 «Лучик»,
Воропаев Данил, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 11 «Ромашка»,
Бак Данил, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка».
Специальный диплом «За оригинальность»
Якунина Анна, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 25 «Русалочка»,
Ким Роман, г. Долинск, МБДОУ д/с «Улыбка»,
Емельянов Александр, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 21 «Кораблик».
Специальный диплом «За композиционное решение»
Маркин Тимофей, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 17 «Огонек».
Специальный диплом «За выразительность»
Белкина Алина, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 3 «Золотой ключик»,
Ли Константин, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 36 «Мальвина».
Возрастная категория 5-7 лет (дошкольники) в номинации «Посмотри кто внутри!»:
1 место – Кулабухова Анна, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 11 «Ромашка»,
2 место – Баженова Стелла, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 38 «Лучик»,
2 место – Гольчева Мария, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка»,
3 место – Михайловская Аксинья, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 45 «Семицветик»,
3 место – Голоперов Ярослав, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 33 «Дюймовочка».
Специальный диплом «За оригинальный замысел»
Бурлак София, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 55 «Веснушка».
Специальный диплом «За масштабность»
Кубарев Лука, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 45 «Семицветик».
Специальный диплом «За креативность»
Пак Кирилл, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 21 «Кораблик»,
Аллахвердиева София, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 18 «Гармония»,
Андросов Константин, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 11 «Ромашка».
Возрастная категория 5-7 лет (дошкольники) в номинации «Город веселых фонариков»:
1 место – Бугаев Георгий, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 33 «Дюймовочка»,
2 место – Храновская Полина, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 13 «Колокольчик»,
3 место – Федосеенко Валерия, г. Долинск Сахалинской области, МБДОУ д/с «Улыбка».
Специальный диплом «За оригинальность»
Васильев Денис, г. Южно-Сахалинск, МБДОУ № 6,
Ю Растислав, г. Южно-Сахалинск, МБДОУ № 6.
Специальный диплом «За выразительность»
Гориславская Регина, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 13 «Колокольчик»,
Гончарова Настя, г. Южно-Сахалинск, МАДОУ № 13 «Колокольчик».
Возрастная категория 2 группа (7-10 лет) в номинации «Дракончик»:
1 место – Курсанов Роман, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «СОШ № 30»,
2 место – Шестерняк Артемий, с. Горячие Ключи, МБОУ «СОШ с. Горячие Ключи им. Героя Советского Союза Вилкова Н.А.»,
3 место – Бадин Марк, с. Горячие Ключи, МБОУ «СОШ с. Горячие Ключи им. Героя Советского Союза Вилкова Н.А.».
Возрастная категория 2 группа (7-10 лет) в номинации «Зимние фантазии»:
1 место – Ким Сергей, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3»,
2 место – Кажурин Георгий, с. Горячие Ключи, МБОУ «СОШ с. Горячие Ключи им. Героя Советского Союза Вилкова Н.А.»,
3 место – Александров Павел, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «СОШ № 30».
Специальный диплом «За яркость и креативность»
Мусиячина Екатерина, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «СОШ № 3 им. Героя России С. Ромашина»,
Зайцева Владислава, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3»,
Гетманцева Ульяна, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3»,
Пегова Алеся, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «СОШ № 3 им. Героя России С. Ромашина»,
Кульпа Аркадий, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3»,
Тимофеева Милана, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта».
Возрастная категория 2 группа (7-10 лет) в номинации «Посмотри, кто внутри!»:
1 место – Ефименко Алина, г. Южно-Сахалинск, МАУ ДО «ДД(Ю)Т»,
2 место – Фирсов Александр, с. Горячие Ключи, МБОУ «СОШ с. Горячие Ключи им. Героя Советского Союза Вилкова Н.А.»,
2 место – Назиева Дарина, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта»,
3 место – Мельников Дмитрий, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта»,
3 место – Джанбеков Марат, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта».
Специальный диплом «За креативность»
Балановская Илона, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «СОШ № 6»,
Гудыменко Виктория, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта»,
Беляев Гордей, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «СОШ № 3 им. Героя России С. Ромашина»
Возрастная категория 2 группа (7-10 лет) в номинации «Город Весёлых Фонариков»:
Специальный диплом «За любовь к творчеству»
Аргунова Вера, г. Южно-Сахалинск, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта».
Возрастная категория 3 группа (11-14 лет) в номинации «Дракончик»:
1 место – Босая Есения, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3»,
2 место – Гилева Мария, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3»,
3 место – Мойса Вероника, пгт. Шахтёрск Углегорского городского округа, МБОУ ДО «ДДТ»,
3 место – Удовенко Анастасия, г. Южно-Сахалинск, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта».
Специальный диплом «За сюжетность»
Орлова Ярослава, г. Южно-Сахалинск, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта».
Возрастная категория 3 группа (11-14 лет) в номинации «Зимние фантазии»:
1 место – Бобоева Зухра, г. Южно-Сахалинск, МБОУ «СОШ № 1», группа «Эстетика быта»,
2 место – Ким Нелли, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3»,
3 место – Вешка Мария, г. Южно-Сахалинск, МАОУ «Гимназия № 3».
Возрастная категория 3 группа (11-14 лет) в номинации «Город Весёлых Фонариков»:
Специальный диплом «За любовь к творчеству»
Колбин Виктор, г. Южно-Сахалинск, МБОУ КШ «Надежда».